Crazy Monkey-обычный онлайн-слот о приключениях сумасшедшей обезьяны в джунглях, который позволяет игрокам вращать 5 барабанов и пробовать свои силы на 9 возможных линиях выплат. Кроме того, игровой автомат предлагает три дополнительные версии игры, в том числе риск игры и два бонусных режима. Если Вас заинтересовала эта игра, рекомендуем перейти по ссылке крейзи манки 2 и веселое приключение в джунглях , Вам обеспечено.

Комбинации для победы
Комбинации для выигрыша в слоте можно получить, собрав в линиях от 3 до 5 одинаковых символов. В игре семь обычных персонажей: Лев, змея, банан, наковальня, ананас, бабочка и надпись Crazy Monkey, а также два специальных: Маска и обезьяна. Маска-это символ джокер (он может заменить любой символ для выигрышной комбинации), а обезьяна дает вам доступ к бонусной игре. Посмотреть, сколько кредитов позволяют получить определенные комбинации, можно по 2 и 3 ставкам
Изначально для бесплатной игры можно использовать 1000 кредитов. Однако для одного оборота барабана не допускается использование более 225 кредитов (максимум 25 кредитов на линию). Ставки одинаковы для всех линий и ставятся с помощью кнопки Bet.

Розыгрыш
Предварительно необходимо установить оптимальное количество линий (кнопки line) и сделать ставки. Затем вы можете вращать барабаны с помощью кнопки Start. Если оборот успешен, игрок может взять выигрыш (старт) или сыграть в игру риск (нажав Double). Играть в эту игру-это самый простой способ сыграть много монет за короткий промежуток времени.

Риск игры
Игра риск предлагает игрокам 5 карт, одну из которых открывает дилер. Игрок должен угадать карту, которая будет иметь большую ценность, чем открытая. Правильная стратегия в этом режиме заключается в том, чтобы продолжить игру, если открытая карта имеет низкое значение и вероятность угадать карту с более высоким значением очень высока. Если игрок выбирает карту с более низким значением, игрок теряет кредиты, полученные от выигрышных комбинаций. В случае, если игрок сделает правильный выбор – выигрыши будут постоянно удваиваться. Игру Риск можно прервать в любой момент, нажав кнопку Пуск.

Бонусная игра
Если на игровом поле появляется 3 или более символов с обезьяной, запускается бонусная игра. Мы должны помочь обезьяне по очереди дергать за ниточки. Если игроку повезет и он выберет правильный порядок струн-он откроет игру с супер бонусом.

Супер бонусная игра очень проста. Перед обезьяной стоит дилемма: два сундука, один из которых пуст, а другой содержит огромную награду. Как только игрок угадает-он может забрать супер бонус, который может составлять до 125 тысяч. кредитов.

Игра Crazy Monkey slot проста и привлекательна. Она погружает игроков в мир диких джунглей, где каждый предмет скрывает настоящее сокровище!